На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Российская участница конкурса «Мисс Вселенная» Юлия Алипова

25 января в Майами Юлия Алипова представит Россию на самом престижном конкурсе красоты — «Мисс Вселенная».

Алипова родилась 2 июля 1990 года. Ее детство прошло в городе Балаково, расположенном в Саратовской области на берегу Волги. Рост девушки 179 см. Параметры фигуры 89х63х90.

Юля закончила физико-математический лицей с отличием. На экзаменах получила 100 баллов ЕГЭ по русскому языку.

В рамках своего дипломного проекта девушка приняла участие в разработке шумоглушителя для одной из действующих станций ОАО «Мосэнерго».

После завершения учебы Алипова около полутора лет работала в «Восточной энергетической компании», где занималась экологическими вопросами. На фото: Юлия с коллегами.

В марте 2014 года Юлия Алипова выиграла национальный конкурс «Мисс Россия», где представляла Саратовскую область.

На фото: Юлия в детстве.

На фото: Юлия с родителями.

На фото: Юлия с мамой.

«Сегодня у меня знаменательный день — я стала москвичонком. Это было моей мечтой на протяжении 10 лет! С того самого дня, как я впервые побывала в этом городе. Полная стремления, я приложила все усилия, чтобы добиться своего: закончила с отличием школу, поступила в 5 ВУЗов на бюджет, в одном из них получила 2 высших, 1,5 года проработала специальности, готовилась к участию в конкурсе, который впоследствии выиграла… У меня все получилось, но этому предшествовал тяжелый труд! Желаю всем реализации поставленных целей, верьте в себя, никогда не сдавайтесь, и все обязательно получится.», — пишет Юлия в своем instagram.

В свободное время обладательница титула «Мисс Россия-2014» путешествует, занимается вокалом, стрельбой из пистолета и читает. Особенно девушка любит классическую русскую литературу. Ее любимое произведение — роман Лермонтова «Герой нашего времени».

 

По словам Юли, секрет ее красоты заключается в активных занятиях фитнесом и йогой, правильном питании и здоровом сне, а еще она считает, что особую красоту женщине придает любовь.

В одежде Мисс России предпочитает совершенно разные стили и часто ходит без каблуков. «Я достаточно высокая, и у меня нет необходимости искусственно добавлять себе рост», — говорит она. Своей главной положительной чертой девушка считает умение быть благодарной людям. А одним из самых заветных желаний называет полет в космос.

Фото: instagram.com/julia_alipova
Источники: news.rambler.rutass.ru

Картина дня

наверх