На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Погружаясь в детство... Художница Екатерина Дудник

Детство – нежность и солнечный свет. Детские воспоминания. Как будто снова прикасаешься к впервые увиденному миру, чуть притрагиваясь к нему детской ладошкой, боясь разрушить тонкую паутинку счастья, ощупывая и поднимая его со дна памяти. Любовь и ласка согревают теплом, внутри включается маленькая электростанция. Терапия детством: закрываешь глаза и погружаешься в счастье первых впечатлений. Детство целебно в любых проявлениях и любых дозах.
Если бы люди чаще погружались в детство…
© Copyright: Тина Гай


















































































































Художница Екатерина Дудник <Сайт>
Екатерина родилась в 1982 году в городе Измаил.
Любовь к искусству прививалась с раннего детства, которое прошло в мастерской у папы, и стала решающим фактором при выборе профессии. Первым учителем был папа, а вдохновляла мама. Екатерина Дудник принимала участие во многих выставках и это принесло молодой художнице уверенность в себе, признание и стимул к созданию новых, интересных работ.

источник

Картина дня

наверх