На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Фотограф снимает интимные моменты влюбленных пар

Фотограф Наталья Миндра создала фотопроект, где она показывает бесконечную любовь между парами. Фотопроект называется Iubiri Urbane что в переводе означает Городская история любви. Как видно из названия, проект посвящен любовным парам в большом городе.

Наталья ничего не знает о людях, которых снимает. Находит моделей для съемок она через социальные сети и к каждой фотосессии подходит почти без подготовки. Таким образом проект Iubiri Urbane показывает разные истории любви, порой игривые, иногда пошлые. Но всегда естественные и неподдельные.

В мире Интернета любовь ищут на сайтах знакомств. Но как выбрать лучший? RatingDatings.ru — это рейтинг лучших сайтов, где можно найти свою вторую половинку. Заходите, выбирайте и ищите свою любовь.

1. Фотограф Наталья Миндра создала фотопроект, где она показывает бесконечную любовь между парами.

2. Фотопроект называется Iubiri Urbane что в переводе означает Городская история любви.

3. Как видно из названия, проект посвящен любовным парам в большом городе

4. Наталья ничего не знает о людях, которых снимает.

5. Находит моделей для съемок она через социальные сети и к каждой фотосессии подходит почти без подготовки.

6. Таким образом проект Iubiri Urbane показывает разные истории любви, порой игривые, иногда пошлые.

7. Но всегда естественные и неподдельные.

8. «Я не пытаюсь убедить кого-то сделать что-то на камеру. Пары должны сами чувствовать, что они хотят и чувствовать себя комфортно и расслаблено в моем присутствии».

9. «Фотосессия обычно занимает два часа, в течении которого мы общаемся и пытаемся лучше узнать друг друга. Часто пары даже не догадываются, что вот в этот момент я сделала кадр».

10. «Я начала свой проект год назад. Моя цель состояла в том, чтобы показать любовь во всех ее проявлениях. Я планирую путешествовать по разным странам, чтобы достичь своей цели. Пока моя цель – съемка пар во Франции, Германии, Бельгии, Испании, Италии, Венгрии, Великобритании, Нидерландах и Португалии. Но я открыта и для других направлений».

источник

Картина дня

наверх