На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Оригинальный взгляд на пейзажи от Laura Plageman

Умопомрачительные пейзажи фотохудожницы из Америки Лауры Плэйджмэн (Laura Plageman) - это еще один повод подумать о том, насколько прекрасен и удивителен окружающий нас мир. Эти арт-фото просто дышат любовью к жизни и природе.

blue trumpet vine by Laura Plageman

Лаура Плэйджмэн не боится идти на смелые эксперименты в работе. Ее интересные фото природы никак не покажутся унылыми или однообразными. Она не останавливается на том, чтобы просто сделать фотографию. Они продолжают жить, преображаясь в руках фотохудожницы. И эти изменения выходят за рамки стандартной компьютерной обработки.

Один из проектов Лауры называется “Response”, и это название подразумевает ответ на что-либо, отклик. Увидев собственно эти арт-фото, мы понимаем, что это не просто реплика. Удивителен и интересен сам прием работы. Как только полученный Лаурой пейзаж оказывается напечатан, он подвергается механическому воздействию, то есть, попросту мнется. Таким образом, мы видим в пусть грубой форме, но необычные и объемные картины.

Пейзажи на арт-фото Лауры Плэйджмэн - отличное доказательство того, что мир зависит от нас. И человечество делает выбор: уничтожить все это или сохранить. И выбор самой фотохудожницы очевиден.

egret by Laura Plageman

vulture by Laura Plageman

kudzu by Laura Plageman

inspiration point by Laura Plageman

dove detail by Laura Plageman

trees and fog by Laura Plageman

bluehouse by Laura Plageman

nscale vista by Laura Plageman

technicolor road by Laura Plageman

vulture detail by Laura Plageman

web by Laura Plageman

Оригинальный взгляд на пейзажи от Laura Plageman











Картина дня

наверх