На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Романтизм и безмятежность в работах живописца Arnold Alaniz

С большим удовольствием хочу познакомить вас с творчеством замечательного живописца Арнольда Аланиза. Бесконечно нежные, романтичные пейзажи этого талантливого художника завораживают мягким сиянием и тонкой цветовой палитрой.

природа

Арнольд родился в штате Техас в 1943 году. Закончил Университет штата Висконсин в Мэдисоне, где получил степень бакалавра наук и магистра изобразительных искусств.

Уникальные картины и нарисованные от руки литографии Арнольда Аланиза завоевали многочисленные награды, многие из работ находятся в музеях и частных коллекциях в Соединенных Штатах, Европе и Японии. Сам художник уверен, что успех пришел к нему благодаря его особому исполнению традиционных сюжетов — они словно подернуты легкой дымкой, от них веет спокойствием и умиротворением, а смягченный реализм переплетается с долей романтизма.

живопись

Давайте насладимся прекрасной живописью!

цветы

пейзажи

arnold alaniz

арнольд аланиз

авторская работа

акварельная живопись

живопись акварелью

живопись своими руками

авторские работы

Конечно, работ у Арнольда Аланиза гораздо больше, но, к сожалению, это все, что я смогла найти в приемлемом для публикации качестве.

Картина дня

наверх