На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Дочь Александра Абдулова, с которой он успел побыть совсем немного, очень похожа на него

Актер Александр Абдулов умер практически 10 лет назад, и у него осталась молодая жена и юная дочь. На момент смерти актера Евгении было только 9 месяцев.

Прошло уже много лет, однако супруга Александра Юлия так и не вышла замуж. Она занимается воспитанием дочери. Они с Женей путешествуют по разным странам и ходят в театры.

После смерти Абдулова Юля не ходила ни на одну передачу, посвященную ее знаменитому супругу, так как она не хотела зарабатывать деньги на памяти об Александре.

По ее словам, она несколько лет не могла смириться с потерей мужа и только недавно начала приходить в себя. Однако о новых отношениях не может быть и речи.

Поклонники Абдулова утверждают, что Женя очень похожа на Александра и желают ей такой же славы и светлого будущего, как у ее отца.

Источник

Картина дня

наверх