На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Милое и уютное творчество японского художника

Милое и уютное творчество художника из Японии Макото Мураматсу

3509984_0 (700x526, 113Kb)

Макото Мураматсу принадлежит к молодой плеяде художников. Это современный японский иллюстратор, который специализируется на изображении животных вообще. Особую страсть испытывает к кошкам. Интересно, что изображения животных, состоят из огромной смеси юмора и праздничного настроения. Когда в инете вы увидите, что-то похожее, то вы без особого труда сможете узнать особенный и неповторимый стиль Мураматсу.

Макото Мураматсу с раннего детства увлекался рисованием. Интересно, что он в то время рисовал все, что попадалось ему на глаза. В основном это были те животные, которые находились возле его дома. После окончания окончания общеобразовательной школы поступил в Университет Искусств Японии.

Его нежные и очень веселые картинки стали невероятно популярны в интернете. Список его работ постоянно обновляется. Рисует он очень много!

Картина дня

наверх