На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Новая внешность 49-летней Памелы Андерсон шокировала поклонников

Какая девушка в 90-е годы была главным секс-символом? Конечно, у каждого из нас есть свое мнение по этому поводу, но нельзя отрицать того факта, что Памела Андерсон заслуживает носить это звание, как никто другой.

Образ златокудрой и пышногрудой спасательницы оказался настолько удачным, что Памела эксплуатировала егоне один десяток лет. Но теперь звезда решилась на перемены!

Во время премьеры фильма «120 ударов в минуту» на Каннском кинофестивале Памела потрясла своих поклонников новым образом. Она появилась на красной дорожке в темно-синем платье в стиле 80-х годов, но всё внимание публики было приковано к ее новой прическе и внешности.

Памела решила распрощаться со своими знаменитыми золотистыми локонами, а вместо этого тщательно пригладила волосы большим количеством геля, полностью убрав их с лица.

При более пристальном рассмотрении стало понятно, что звезда очень кропотливо подошла к созданию нового образа. Ее платье выгодно подчеркнуло главные достоинства: тонкую талию, крутые бедра и знаменитую грудь.

К тому же Памела дополнила платье соответствующими украшениями, которые также были модными в 80-е. Ее правую руку украшал браслет, но всё внимание было акцентировано на массивных серьгах.

Несмотря на все старания актрисы, большинство поклонников негативно восприняли ее новый образ. Понятно, что возраст берёт свое, и к 49 годам трудно оставаться всё той же пышногрудой блондинкой из «Спасатлей Малибу». Но перемены оказались уж слишком разительными!

Новая прическа и пластическиие операции полностью изменили лицо кинодивы. С первого взгляда трудно поверить, что это она!

Впрочем, Памелу можно похвалить уже хотя бы за то, что она не боится экспериментировать с внешностью и не желает до старости оставаться сериальной спасательницей Си Джей Паркер.

Кстати, несколькими месяцами ранее Памела уже шокировала публику переменами во внешности. Вот только прошлый образ удался на славу и вызвал у всех настоящий восторг!

А какой образ Памелы Андерсон тебе нравится больше всего? Стоит ли ей по-прежнему молодиться, или же нужно соответствовать возрасту?

источник

Картина дня

наверх