На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Как сложилась судьба легендарной Бэби

Если вы выросли в 80-е годы, вы точно не раз видели культовый фильм «Грязные танцы». Еще бы – партнершей безупречного красавца Патрика Суэйзи стала еще никому не известная, молодая и обладающая очень оригинальной и далеко не модельной внешностью Дженнифер Грей, сыгравшая Бэби.

К сожалению, Суэйзи покинул нас еще в 2009-м году, а куда же пропала сама Грей?

Несмотря на бешеную популярность в 80-х годах, эта актриса исчезла с экранов в начале 90-х. Но мы расскажем вам о некоторых интересных фактах из ее биографии.

В 90-х девушка решилась на пластическую операцию, но она даже не подозревала о том, что она кардинально изменит ее внешность! Ее слава все еще гремела во всех уголках планеты, но саму Грей уже никто не узнавал. Этим и объясняется такой стремительный карьерный спад. В одном из интервью в 2012-м году она призналась, что не смогла смириться с расставанием с актерским мастерством — она продолжала сниматься, хоть и не в главных ролях.

В 2010-м году Грей в возрасте 50-ти лет приняла участие в проекте «Танцы со звездами» и выиграла! Что, в общем-то, неудивительно – она сохранила великолепную пластичность.

Сегодня Дженнифер Грей — счастливая супруга актера Кларка Грегга и мать очаровательной дочери Стеллы.

Пусть она уже давно ничем не напоминает самую известную свою героиню, милашка Бэби навсегда останется в сердце каждого из нас. К слову, пересмотреть этот киношедевр – отличная идея для спокойного семейного вечера.

источник

Картина дня

наверх