На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Пуговка из «Папиных дочек» выросла и показала своего бойфренда

Главные героини популярного сериала «Папины дочки» стремительно взрослеют и превращаются в настоящих красоток. К примеру, самой младшенькой из сестер Васнецовых, Кате Старшовой, которая начала сниматься в сериале еще до того, как пошла в школу, уже 15 лет.

Кстати говоря, на роль Пуговки рассматривали более 200 кандидатур, но Катя с помощью актерских умений превзошла их всех.

«Папины дочки» стали для Кати не только билетом в кино, но и своего рода школой жизни, ведь в процессе съемок у девушке вместо молочных зубов появились коренные, а также Старшовая за это время успела сменить длинные локоны на короткую стильную стрижку.

Словом, это далеко не всё, что поменялось в жизни Екатерины.

После окончания съемок в телевизионном ситкоме Кате Старшовой поступали предложения от различных проектов, однако актриса сделала неожиданный выбор в пользу спорта.

Она профессионально занимается фигурным катанием и недавно заняла второе место в международном шоу танцев на льду в Париже.

Более того, девушка приняла участие в телепроекте «Танцы со звездами».

Недавно юная особа удивила своих поклонников в Инстаграме очень милыми снимками. Пуговка показала подписчикам своего возлюбленного. «То самое чувство, когда счастливы быть вместе. Люблю!», — подписала фото Катя.

Вскоре появился черно-белый снимок с допиской: «Когда захотела запечатлеть то, как я смотрю на своего парня»,

Поклонники обрадовались за Старшову и восхищались красивой парой: «Какие вы хорошие! Счастья вам!», «Вы очень милые», «Какие же вы красивые. Прям приятно на вас смотреть. Очень красивая пара», «Катенька, удачи тебе! Ты начинаешь взрослеть думать о будущем — о том с кем хочешь связать свою жизнь. Так что желаю тебе не ошибиться в выборе своей второй половинки».

Как же всё-таки быстро летит время! Казалось бы, еще совсем недавно мы умилялись Пуговкой в «Папиных дочках», а сегодня Катя Старшова красивая взрослая девушка, сердце которой уже не свободно.

источник

Картина дня

наверх