На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Забавные фотографии королевской семьи

Забавные фотографии королевской семьи-0

Смотрите забавные фотографии членов британской королевской семьи.

Забавные фотографии королевской семьи-11. Принц Филипп, кажется, испугался детишек, которые чуть не «замахали» его флажками в Кеттеринг в Нортгемптоншире. (Фото: Tim Graham/Getty Images).

Забавные фотографии королевской семьи-22. Принц Уильям в традиционной японской одежде императора во время поездки в Японию. О, ужас! Кейт, герцогиня Кембридж,  закатила глаза от увиденного. Действительно,  такое лучше не видеть. (Фото: Chris Jackson/Getty Images, Mark Stewart — Pool/Getty Images).

Забавные фотографии королевской семьи-33. Принц Чарльз и герцогиня Камилла в оригинальных масках на приеме, устроенном «Elephant Family» — благотворительной организацией, которая пытается сохранить индийских слонов от вымирания. Обязательный наряд участниц мероприятия — коктейльные платья. (Фото: REX).

Забавные фотографии королевской семьи-44. Принц Чарльз во время приема «Elephant Family». (Фото: REX).

Забавные фотографии королевской семьи-55. Ох уж этот весельчак Гарри.

Принц Гарри тренируется держать ведро воды на голове и паясничает во время тренировки. (Фото: im Graham/Getty Images, Danny Martindale/WireImage).

Забавные фотографии королевской семьи-66. Принц и тыква!

Принц Чарльз на выставке «Съедобный сад» в Лондоне. (Фото: Chris Harris — WPA Pool/Getty Images).

Забавные фотографии королевской семьи-77. Нелегко быть принцем! Особенно, когда приходится пробовать угощение в африканской деревне!

Принц Уэльский и юный принц Гарри во время визита в деревне зулу в Южной Африке. (Фото: ark Cuthbert/UK Press/Getty Images)

Забавные фотографии королевской семьи-88. Весельчак Гарри, наверное, хотел детям показать уточку в надежде их хоть как-то развеселить. (Фото: AP Photo/Dan Himbrechts, Pool).

Забавные фотографии королевской семьи-99. Принц Уэльский — фанат группы «Spice Girls»? (Фото: Anwar Hussein/WireImage).

Забавные фотографии королевской семьи-1010. Королева Елизавета II смеется с мины принца Гарри во время свадьбы его отца с Камиллой. Что бы это значило? Неужели не понравился выбор папы? (Фото: ALASTAIR GRANT/AFP/Getty Images).

Забавные фотографии королевской семьи-1111. Принц-растаман.

Принц Чарльз на Ямайке, где ему жена Боба Марли — Рита Марли — подарила шерстяную шапку растамана. (Фото: Mark Cuthbert/Getty Images, Tim Graham/Getty Images).

Забавные фотографии королевской семьи-1212. Кто следующий, детишки?

Принц Чарльз и его жена Камилла встречаются с детьми в школе Мартина Лютера Кинга-младшего в Беркли, США. (Фото: Mark Cuthbert/UK Press/Getty Images).

Забавные фотографии королевской семьи-1313. «Елочка зажгись!».

Принц Чарльз включает рождественские огни в Ashover в Дербишир… Кажется, будто он собрался всех взорвать… А, когда принц Чарльз был на приеме в замке Hillborough, от увиденного там у него волосы встали дыбом. (Фото: Mark Cuthbert/UK Press, PETER MUHLY/AFP/Getty Images).

Забавные фотографии королевской семьи-1414. Ой, больно!

Принц Гарри держит австралийскую ехидну по имени Спайк в Зоопарке Таронга в Сиднее. Любимый внук королевы Елизаветы II не мог не улыбнутся бабушке во время церемонии окончания военной службы. (Фото: AFP/Getty Images, Mark Cuthbert/UK Press).

Забавные фотографии королевской семьи-1515. Герцогиня Кейт обмахивается карточкой посетителя во время соревнований по плаванию на Играх Содружества в Глазго. Что за манеры? Какое удивление на лице королевы Елизаветы II. (Фото: Max Mumby/Indigo/Getty Images, Tim Graham/Getty Images).

Забавные фотографии королевской семьи-1616. Улыбочку! Ну очень фотогеничный конь!

Камилла, герцогиня Корнуольская, во время визита в конюшне на «Olympia Horse Show» в Лондоне. (Фото: AP Photo).

Забавные фотографии королевской семьи-1717. Вот это проповедь!

Принц Уильям во время рождественского богослужения в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. (Фото: REX/Geoffrey Robinson).

Забавные фотографии королевской семьи-1818. Вот бы все военные носили такую униформу, тогда бы не пришлось бы вести войн, все бы и так «умерли со смеху».

Принц Чарльз во время поездки в Канаду посетил «Military Family Resource Centre». В Канаде даже военные выглядят очень весело… (Фото: REX/Tim Rooke).

Забавные фотографии королевской семьи-1919. Герцогиня Кейт и принц Уильям целуются на балконе Букингемского дворца. А маленькой девочке вся эта шумиха явно не по душе. (Фото: AP Photo/Matt Dunham).

источник

Картина дня

наверх