На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Японцы провели самый горячий конкурс красоты

Что в женщине самое красивое? Правильно, в присутствии своей половинки нужно отвечать: душа! А вот в мужской компании можно честно признаться, что задница.

В Бразилии уже много лет подряд проходит конкурс «Мисс бум-бум», в котором жюри определяет обладательницу самых красивых ягодиц. Теперь подобный конкурс решили провести и в Стране восходящего солнца.

Впрочем, у японцев свое представление о красоте пятой точки. Если в Бразилии любят ягодицы необъятных размеров, до которых еще не доросла сама Ким Кардашьян, то в Японии предпочитают упругие попки.

Конкурс на лучшие ягодицы в Японии прошел впервые, а его победительницей стала 23-летняя Такано Юми.

Фанатам японской музыки победительница должна быть известна, ведь некоторое время она была солисткой группы NMB48.

Остальные пять финалисток менее известны, а Гугл-переводчик при виде иероглифов сошел ума и вместо адекватной транскрипции фамилий начал выдавать несусветною ересь, например, «Бывший кемпферол Зимба». Поэтому далее буду просто указывать занятое девушками место.

2-е место

3-е место

4-е место

5-е место

6-е место

Напоследок напомню, как выглядят финалистки бразильского конкурса «Мисс бум-бум».

Что ж, у каждого народа свои представления о красоте.

источник

Картина дня

наверх