На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Мир фэнтези в цифровой живописи китайского художника Guangjian Huang

принц

Практически все любят сказки, путешествовать по мирам фэнтази или научной фантастики, ведь это так интересно — погрузиться в другую реальность, хоть на немного оторваться от повседневности...

И от талантливости мастера, креативности его мышления, красочности восприятия зависит, насколько созданный образ захватит тебя. Захочется ли возвращаться к его работам снова и снова…

Работы китайского художника цифровой живописи Гуанцзянь Хуаня (Guangjian Huang) открывают причудливый мир его души, где живут прекрасные девы и сильные воины, существуют чудовища и герои, а от причудливых пейзажей захватывает дух.

И хотя Гуанцзянь занимается любимым делом (раньше он работал в финансовой сфере) всего пять лет — он достиг высокого уровня мастерства. Когда разглядываешь его картины — уровень детализации поражает. А какие краски!

Гуанцзянь Хуань — многократный победитель конкурсов цифровой живописи, что неудивительно. Он пишет графику для компьютерных игр, а еще иллюстрирует книги.

Ниже представлены работы этого замечательного автора за 2015 и 2014 годы.

Приятного просмотра!

публикация

публикация в журнале

фэнтази

фантазия

фантазийный сюжет

эльфы

русалка

русалки

принцесса

картина

красивая картина

красивая девушка

ангел

опубликовано на https://my-fine.com, источник

Картина дня

наверх