На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Сюрреализм в картинах Лизы Рэй

Лиза Рэй живёт и работает в Казахстане, Алма-Ата. Её картины заставляют задуматься и взглянуть на обычные вещи под другим углом.

Работая в стиле сюрреализма, наделяя каждую картину символами и скрытым смыслом, эта художница путём образов хочет донести до своего зрителя свои мысли. Красота во всём, добрая вера в высшие силы, жизнь ради добра и света - это основные посылы, которые легко угадываются в её работах. Кроме всего прочего, все картины выполнены очень качественно и стильно, так что наблюдать их - есть настоящее эстетическое наслаждение.

Лиза Рэй является членом Союза художников Казахстана. Организовала несколько персональных выставок. Её картины есть в частных коллекциях в России и за рубежом. В настоящее время она является художественным руководителем Х-gallery.

Название картины неизвестно 000032, Liza Ray. 850x709. Просмотров: 42. Обновлено: 14 Февраля 2013 г. <a href=www.ArtScroll.ru - Свитки и" />

Картина дня

наверх