На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Судьи ухмыльнулись, когда услышали, какую песню будет петь 12-летняя девочка

Хочется повторять снова и снова: не судите по внешности! Она очень обманчива. Не имеют значения ни возраст, ни одежда. Несмотря на них, человек может обладать очень сильным талантом!

А вот и яркий пример. Майя Гоф – 12-летняя девочка из Британии, которая умеет быть смелой и упрямо превосходить ожидания!

YouTube

Майя, юная певица, приняла участие в конкурсе “Britain’s Got Talent”. На сцену девочка вышла в платье принцессы. Поначалу она с трудом сдерживала волнение. За кулисами волновалась и ее большая семья, которая пришла поддержать ребенка.

Со сцены стало известно, что девочка обожает Уитни Хьюстон. И сегодня она будет выступать с одной из ее песен. Судьи продемонстрировали небольшой скепсис, но когда зазвучали первые ноты композиции “I have nothing”, их лица мигом переменились!

YouTube

Майя владеет вокалом профессионального певца! Оцените его и вы:

источник

Картина дня

наверх