На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Художник провел 10 лет в пустыне, вырезая пещеры в полном одиночестве

На протяжении последних 10 лет, американский художник Ра Полетт ушел в пустыню Нью-Мексико, чтобы полностью посвятить себя работе. Все свое время он посвятил вырезанию пещер в песчанике, которые он превратил в настоящее подземное царство полное света.

10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (9)

Все 10 лет, компанию ему составляла только собака. Цель этого гигантского произведения искусства состоит в том, чтобы создать среду, которая вдохновила бы людей на «духовное возобновление и личное благоденствие». Когда работа над пещерами будет завершена, они станут местом проведения художественных мероприятий.

10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (2)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (3)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (4)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (5)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (6)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (7)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (8)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (10)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (11)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (12)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (13)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (14)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (15)   10 лет в пустыне в одиночестве вырезая пещеры ра полетт (16)

Источник

Картина дня

наверх