На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Художник Jeannie Vodden. Завораживающие акварели

художник Jeannie Vodden картины – 11

Художник Jeannie Vodden живёт и работает в Калифорнии (США), в предгорьях Северных Сьерра-Невада.

художник Jeannie Vodden картины – 01

Она не училась в колледже или университете, а брала уроки живописи у художника Gary Pruner. По сути, это художник-самоучка, который пишет больше для души. А ещё она даёт уроки живописи всем желающим.

Вот, что о своих работах говорит Jeannie Vodden:

Я люблю в живописи сложные текстуры, формы и узоры, которые встречаются в природе: рептилии, случайные ветви гнезда, взъерошенные волосы маленького ребенка, высушенные листья — это только некоторые из моих фаворитов. В акварели я использую процесс остекления, в котором я наношу краски слой за слоем, изменяя цвет и позволяя акварели смешиваться на бумаге.

художник Jeannie Vodden картины – 02художник Jeannie Vodden картины – 03художник Jeannie Vodden картины – 04художник Jeannie Vodden картины – 05художник Jeannie Vodden картины – 06художник Jeannie Vodden картины – 07художник Jeannie Vodden картины – 08художник Jeannie Vodden картины – 09художник Jeannie Vodden картины – 10художник Jeannie Vodden картины – 12художник Jeannie Vodden картины – 13художник Jeannie Vodden картины – 14художник Jeannie Vodden картины – 15

О Живописи и Творчестве

Картина дня

наверх