На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Ангелы Victoria's Secret и «Семинольский дух»

Снимок.JPG

Рассел Джеймс (1962 г., Австралия) и его знаменитая серия произведений «ANGELS». Одна из самых привлекательных коллекций в своем жанре. Образы обнаженных женщин скульптурные, а его фотографии полуодетых девушек сексуальные. Знаменитый фотограф.

"Ангелы" стали синонимом провокационных, уникальных перспектив, он работает для Vogue, W, American Photo и French Photo, Marie Claire, GQ, Sports Illustrated, представлен в огромном количестве международных журналов по искусству и фотографии, а также в десяти книгах по изобразительному искусству.

В 2007 году Джеймс получил известную премию Hasselblad Masters Award. Серия изящных произведений Джеймса была выставлена в Токио, Берлине, Стокгольме, Сиднее, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Рассел Джеймс, действительно, известен как главный фотограф Victoria's Secret.

И это далеко неполная его творческая биография.

Картина дня

наверх