На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Оголенные фото беременной Бейонсе вызвали настоящий бум в Интернете

После громкого скандала вокруг альбома королевы r'n'b Бейонсе Ноулз «Lemonade» у звезды наступил период затишья. Просто в сложных отношениях Бейонсе и ее супруга, рэпера Джей Зи, наконец началась гармония.

Оказывается, пара ожидает пополнения. Более того, стало известно, что певица (!) беременна двойней. Но на этом сюрпризы от звездного семейства не закончились...

Бейонсе с округлившимся животиком на радостях сделала потрясающе откровенную фотосессию и запостила снимки в Инстаграм, что вызвало настоящий бум в Интернете. Подписчики были в восторге! Собственно, мы предлагаем вам взглянуть на красоту материнства своими глазами.

Напомним, что 7 января 2012 года у пары родилась дочь Блю Иви Картер.

«Мы хотим поделиться нашей любовью и радостью. Нас благословили дважды. Я счастлива, что наша семья пополнится двойней. Мы благодарим вас за ваши добрые пожелания», — прокомментировала фотоснимки певица.

У меня почему-то предчувствие, что Бейонсе станет самой обсуждаемой персоной 2017 года.

Ко всему прочему, певицу в этом году номинировали на 9 премий «Грэмми», церемония награждения которой состоится 12 февраля.

Оголенные фото беременной звезды собрали поистине рекордное количество лайков.

Певица дала фотографиям трогательное название: «У меня три сердца».

Если быть внимательным, можно заметить в фотосессии много отсылок к классическому искусству.

Согласитесь, это одна из самых ярких фотосессий, сделанных во время беременности. И это не потому, что на снимках красуется сама Бейонсе, а потому что каждый кадр — это настоящее произведение искусства. 

источник

Картина дня

наверх