На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

16 горячих знаменитостей 80-х, которые в 2018 году выглядят совсем по-другому

Многие из этих знаменитых женщин никуда не делись, и регулярно радовали нас своим появлением на экранах, другие же напротив куда-то пропали или же и вовсе покинули грешную землю. Давайте же посмотрим как горячие знаменитости 80-х выглядели тогда, и как они выглядят в 2018!

16 горячих знаменитостей 80-х, которые в 2018 году выглядят совсем по-другому актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Ким Бейсингер тогда

Тогда: после съёмок в романтической драме 1986 года «Девять с половиной недель» Ким Бейсингер получила официальный статус "секс-символа", и сразу же её карьера модели и актрисы взлетела до небес.

Ким Бейсингер тогда актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Сейчас

В последние годы Ким Бейсингер снялась в нескольких проектах, включая фильм 2017 года «На пятьдесят оттенков темнее».

Сейчас актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Дебби Харри тогда

80-х годах Дебби Харри прославилась на весь мир как певица и фронтмен группы «Blondie» прогремев хитами Call Me, The Tide High и Rapture.

Она является одной из величайших и самых сексуальных рокерш всех времён.

Дебби Харри тогда актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Сейчас

Несмотря на то, что группа «Blondie» распалась в тех же 80-х, тем не менее они воссоединились в 1997 году и продолжают объединяться ради совместных туров.

Сейчас актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Пола Абдул тогда

Пола прославилась в 1988 году благодаря песне Forever Your Girl. К славе её подтолкнули не только вокальные данные, но и необыкновенный стиль танца.

Пола Абдул тогда актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Сейчас

В последние годы Пола Абдул выступала в качестве судьи на таких шоу, как «American Idol» и «X Factor».

Сейчас актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Джанет Джексон тогда

Помимо того, что Джанет Джексон является сестрой легендарного Майкла Джексона, она сама добилась успеха и после своего третьего альбома «Control» стала признанной иконой поп-музыки.

Вскоре она развила образ секс-символа и стала одним из самых успешных как в финансовом, так и в музыкальном плане артистов.

Джанет Джексон тогда актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Джанет продолжает петь и недавно она выпустила первый из её студийных альбомов последних лет «Unbreakable».

16 горячих знаменитостей 80-х, которые в 2018 году выглядят совсем по-другому актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Кристи Бринкли тогда

В 80-х годах Кристи прославилась как модель благодаря появлению на обложке журнала Sports Illustrated.

В 1983 году состоялся её первый актёрский дебют в комедии «Каникулы». Также она написала и проиллюстрировала книгу о здоровье и красоте

Кристи Бринкли тогда актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Сейчас

Сейчас Кристи известна на весь мир, как невероятно хорошо выглядящая 64-летняя женщина. Она снялась в нескольких фильмах бывшего мужа Билли Джоэла.

Также если вы являетесь поклонником сериала «Парки и зоны отдыха», то вы могли видеть её там в роли Гейл, жены Джерри Гергича.

Оливия Ньютон-Джон тогда

Оливия прославилась в 1981 году благодаря выходу её альбома и одноимённой песни «Physical», которую в 2010 году Billboard признал как самую популярную песню о сексе.

Оливия Ньютон-Джон тогда актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Сейчас

В связи с продолжающейся борьбой с раком молочной железы Оливия стала сторонником осведомлённости о здоровье. Также она несколько раз появлялась в сериале «Хор».

Сейчас актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Пэт Бенатар тогда

В 1983 году хард-рокер Пэт Бенатар выпустила самый крупный хит в своей карьере — «Love is a Battlefield». Последующие 10 лет она потратила на написание песен и убийство образа рок-исполнительницы, получившей Грэмми.

Сейчас

Пэт продолжает выступать. В 2017 году она написала сингл «Shine» в поддержку Марша женщин, прошедшего в качестве протеста против избрания Дональда Трампа на пост президента.

Уитни Хьюстон тогда

Уитни Хьюстон совершила путешествие от модели к всемирно известной певице, которой она стала в 1985 году благодаря выходу песни «How Will I Know».

Чуть позже вышел альбом, который так и назывался «Whitney Houston», который стал самым продаваемым дебютным альбомом в истории.

2012 год

К сожалению, певица скончалась в 2012 году, так и не выйдя победителем в борьбе с наркозависимостью.

Уитни Хьюстон продолжала петь и выступать до самой смерти.

2012 год актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Долли Партон тогда

Как артистка Долли Партон была известна ещё до 80-х, но именно в это десятилетие её карьера достигла заоблачных высот.

Именно в этот период она перевела свою музыку в более мейнстримное направление, начав петь в более популярном поп-стиле. Также она снялась в фильме «С девяти до пяти» в 1980-м году.

Сейчас

В свои 72 года Долли Партон до сих пор держится молодцом. Она продолжает гастролировать и сотрудничает со своей крёстной дочерью Майли Сайрус. В 2017 году они записали совместный трек «Rainbowland».

Ванесса Уильямс тогда

Ванесса Уильямс получила звание «Мисс Америка» в 1984 году, но несмотря на то, что она была лишена звания из-за обнародованных обнажённых фотографий, она всё равно смогла стать успешной певицей и актрисой.

Сейчас

Ванесса продолжает сниматься и вы могли видеть её таких сериалах последних лет, как: «Дурнушка», «Отчаянные домохозяйки» и «Американская семейка».

Бо Дерек тогда

Одна из самых популярных секс-символов 80-х, и всё благодаря съемкам в фильме «Десятка», для постера которого она снялась в купальнике.

Сейчас

Бо продолжает сниматься, но играет только эпизодические роли. Она принимала участие в съемках очень спорного фильма-катастрофы «Акулий торнадо», название которого буквально отражает его действия.

Сейчас актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Кэтлин Тёрнер тогда

Кэтлин Тёрнер достигла звёздной известности в 80-х благодаря своим ролям, которые варьировались от роковых женщин до комедийных образов.

Сиплый и невыносимо знойный голос Джессики Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера» принадлежал именно ей. Также она удостоилась Золотого глобуса за роль в фильме «Роман с камнем».

Сейчас

Она до сих пор продолжает иногда сниматься несмотря на многолетнюю борьбу с ревматоидным артритом.

Келли ЛеБрок тогда

В середине 80-х Келли совершила переход от одной из самых востребованных моделей к актрисе, снявшись в фильмах «Женщина в красном» и «Ох уж эта наука!».

Келли ЛеБрок тогда актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Сейчас

После нескольких перерывов актриса продолжает время от времени появляться в кино и шоу.

Сейчас актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Мишель Пфайффер тогда

В 1983 году Мишель ворвалась в мейнстрим благодаря роли в фильме «Лицо со шрамом», получив затем признание за роль Женщины-кошки в фильме «Бэтмен возвращается». В своём обтягивающем чёрном костюме она была просто ослепительна.

Сейчас

В 2000-х Мишель взяла передышку, полностью сосредоточившись на семье и детях, но в последнее время она стала сниматься значительно чаще. Вы могли видеть её в фильме «Убийство в "Восточном экспрессе"» и скоро увидите её снова в фильме 2018 года «Человек-муравей и Оса».

Сейчас актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Хизер Локлир тогда

Статус секс-символа закрепился за Хизер Локлир благодаря роли в сериале «Династия», съемки которого проходили с 1981 по 1989 гг.

Хизер Локлир тогда актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Сейчас

В последние годы актриса стала сниматься в кино и сериалах значительно чаще, хоть в феврале этого года у неё и возникла пара юридических проблем.

Сейчас актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Мадонна тогда

Как можно было не включить в этот список королеву поп-музыки? Пионер и пожалуй одна из самых важных фигур, повлиявших на поп-музыку.

В 1983 году вышел её первый одноимённый альбом на долгие годы вперёд определивший направление поп-музыки того времени. Её следующий альбом «Like the Virgin» укрепил её звание поп-иконы 80-х.

Мадонна тогда актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Сейчас

Она и не думает замедляться. В настоящее время Мадонна работает над своим 14-м студийным альбомом, также пробуя себя в качестве художницы и активистки.

Сейчас актриса, внешность, знаменитости, красота, люди, певица, тогда и сейчас

Источник

Картина дня

наверх