На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Великолепные птицы в исполнении художника-натуралиста Хайди Уиллис

Хайди самоучка, художник-натуралист акварельной живописи, родилась в Австралии. Ее работы иллюстрируют австралийские экзотические растения, цветы, фрукты и семенные капсулы, в то время как ее замечательные портреты захватывающей жизни птиц предлагают зрителям заглянуть в мир, как видит его она. Работая художником с 2003 года, Хайди быстро зарекомендовала себя как одна из развивающихся художественных талантов в Австралии. Ее репутация, как ведущего натуралиста, художника дикой природы и художника-ботаника, хорошо известна, и ее дотошные и сложные исследования в области ботаники и птиц могут быть найдены в государственных и частных коллекциях по всему миру.

Работы Хайди были представлены на известных национальных и международных выставках. Ее работы находятся в постоянной коллекции Института Охоты и Ботанический документации г. Пенсильвания, США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх