На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Она путешествует по миру ради фотографий с невероятными морскими существами

Австралийская студентка юридического факультета завоевала популярность в соцсетях после публикации отчетов о своих путешествиях по всему миру, в том числе плавании с китами, акулами и даже свиньями.

Сара Кохан из Сиднея провела последние несколько каникул в путешествиях по некоторым из самых экзотических мест на земном шаре, включая Острова Кука, Бора-Бора, Гавайи, Багамы, Европу и Южную Америку.

22-летняя студентка, планирующая летом завершить обучение в университете Нотр-Дама в Австралии, документирует свои приключения посредством невероятных фотографий, публикуемых в Instagram.

Буквально за несколько месяцев число подписчиков Сары взлетело до почти 250 тыс. человек.

Она также училась по обмену в Гарвардском и Колумбийском университетах.

По словам девушки, её любимыми поездками были те, во время которых она сталкивалась с дикой природой.

«Когда я под водой и плаваю с китом, кажется, ничто иное не имеет значения — видеть животных в их стихии и иметь возможность взаимодействовать с ними, не испытывая страха… — это приятное зрелище», — рассказывает Кохан.

Девушка говорит, что плавала с акулами около семи лет, а в прошлом году впервые поплыла с горбатыми китами.

Она рассказывает, что стремится развеять предубеждения насчет акул. «Они красивые существа и такие уникальные. Люди всегда должны уважительно относиться к своему окружению и ценить то, что они просто красивые животные».

22-летная студентка, подрабатывающая няней, говорит, что публикация фотографий путешествий в Instagram и растущая популярность помогла ей наладить отношения с гостиницами и брендами купальников.

По словам девушки, она сотрудничает с Four Seasons, Maui и Ritz Carlton.

Благодаря этому если раньше свои путешествия она оплачивала самостоятельно, то теперь половину затрат компенсируют рекламодатели.

Кохан говорит, что социальные медиа изменили способ путешествия многих и помогли ей поделиться своими приключениями с друзьями, родственниками и другими людьми.

Источник

Картина дня

наверх