На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Как выглядели любимые актеры «Гарри Поттера» в молодости. Редкие снимки!

Когда мир потрясла ужасная новость о смерти выдающегося актера Алана Рикмана, опечалены были все: взрослые и дети. Честное слово, в тот момент у всех было такое чувство, будто детство закончилось. Большинство из нас запомнили Рикмана в роли профессора Северуса Снейпа в цикле фильмов о Гарри Поттере. Скажи, положа руку на сердце, кто еще из актеров смог бы вжиться в эту довольно непростую роль лучше маэстро? Вот и мы о том же...

Что примечательно, о молодом актерском составе легендарной серии фильмов о мальчике-волшебнике публике известно практически всё: как они прошли кастинг на роль, как выросли, что делают после окончания экранизации бестселлера Джоан Роулинг. Но ведь следует отдать должное: старшее поколение актеров в этих фильмах своей непревзойденной игрой заслужило, чтобы о них знали и говорили люди.

Чтобы справедливость восторжествовала, мы покажем вам, как выглядели любимые актеры из «Гарри Поттера» в молодости. Редкие снимки!

Лорд Волдеморт

Альбус Дамблдор

В первых двух эпизодах доброго Дамблдора играл Ричард Харрис. В 2002 году он скончался, и роль директора Хогвартса досталась Майклу Гэмбону.

Бартемиус Крауч (старший)

Долорес Амбридж

Корнелиус Фадж

Ксенофилиус Лавгуд

Минерва Макгонагалл

Ремус Люпин

Рубеус Хагрид

Северус Снейп

Сириус Блэк

С ума сойти, как же быстро летит время! Жаль только, что некоторых актеров уже нет с нами, безумно жаль.

источник

Картина дня

наверх