На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Цветы, излучающие свет... Цифровая живопись художницы Carol Cavalaris

Raindrops On Lavender Roses

0 (700x700, 536Kb)

Pink Peonies Bouquet

4 (700x466, 298Kb)

Parrot Tulip

Camellia (700x552, 301Kb)

Camellia

Lilacs In Lilac Vase

Pink Dahlias

Magnolia

Lavander Rose

Time To Say Goodbye Rose

Mauve Peony

Iris - Goddess In The Moonlite

Lotus

Goddess Of Healing

Rose - Colors Of Spring (700x577, 599Kb)

Rose - Colors Of Spring

Poppy Dreams

Goddess Of Innocence (700x525, 308Kb)

Goddess Of Innocence

Heart Of A Rose - Antique Pink (700x700, 397Kb)

Heart Of A Rose - Antique Pink

Heirloom Iris In Iris Vase

Heirloom Iris In Iris Vase

Hibiscus Sky - Red and Gold Tones

Yellow Poppies In poppy Vase

Hyacinth Bouquet 2 (700x700, 565Kb)

Hyacinth Bouquet

Peach Callas (700x700, 418Kb)

Peach Callas

Goddess Of Memories

Antique White Dahlias

Sunflowers in sunflower vase - square

____________

Кэрол Каваларис (Carol Cavalaris) — художница, которая нашла себя в оригинальной цифровой живописи. Долгое время она жила на юге Калифорнии. Там она провела все свое детство, во время которого полюбила рисование. Спустя долгие годы, вместе с мужем трудилась в одном рекламном агентстве.

Когда умер любимый муж Кэрол, то она все свои чувства и эмоции стала выплескивать на холсте. Сначала она рисовала картины масляными красками. А потом увлеклась цифровой живописью. В своих работах художница изображает природу, красотой которой можно удивляться каждый день. Благодаря тому, что у талантливой художницы есть навыки владения компьютером, она освоила новую технику рисования. Это позволило ей стать известной, а ее работы полюбились всем зрителям, ценителям настоящего искусства.

Каждый новый шедевр от Кэрол начинается с обычной фотографии. Ее загружают в графический редактор, где и начинается вся основная работа. «Колдует» над снимком художница при помощи графического планшета и еще специальной программы Photoshop. На создание одной картины у Кэрол уходит много времени. Ведь она вручную расписывает животных, людей, птиц, добавляет дополнительные фоны. Многие работы художницы были приобретены коллекционерами, а некоторые выставляются в галереях, что находятся к Колорадо.

источник

Картина дня

наверх