На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Портреты знаменитостей от художницы Шеридан Джонс

Работы в исполнении австралийки — на любителя. Они необычны, напоминают скорее скриншоты из компьютерной игры. Однако, стоит отдать должное, нарисовать человека при использовании компьютерных технологий не так уж и легко.

Шэридан Джонс (Sheridan Johns) – внештатный иллюстратор большого количества изданий. Она предпочитает рисовать мужчин, но среди ее работ затесалось и пару женских портретов. Имена называть не будем – все селебрити на виду. Искусству цифровой графики художница учится с 2003 года, за это время ее работы были не раз замечены в публикациях «ImagineFX» и «RedBubblemag». В настоящее время Шеридан иллюстрирует книги, газеты и журналы фэнтезийной направленности. Многие ее работы – это изображение фантастических существ и воинов.

Картина дня

наверх