На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Яркие моменты осенних ярмарок в разных уголках мира

Осень всегда считалась временем проведения всевозможных ярмарок и выставок, собирающих вместе толпы людей разных возрастов. Кто-то посещает эти мероприятия, чтобы развлечься на аттракционах, а кто-то с целью узнать что-то новое и приобрести что-то полезное.


1. В погоне за летающим диском. Ярмарка Permian Basin Fair & Exposition в Одессе, штат Техас.

2. На фоне красивейшего заката во время празднования фестиваля Виджаядашами на окраине Нью-Дели, Индия, 3 октября.


3. Смельчаки катаются на колесе обозрения на ежегодной Национальной ярмарке Алабамы в Монтгомери, штат Алабама, 8 октября.


4. Один из участников парада на Топсфилдской ярмарке в Топсфилде, штат Массачусетс, 7 октября


5. Один из аттракционов на выставке-ярмарке Permian Basin Fair & Exposition в Одессе, штат Техас, 8 октября.


6. Открытие 158-й ежегодной ярмарки Mid-South Fair в Саутавене, штат Масачусетс, 19 сентября стало настоящим праздником для детворы.


7. Прокатиться на таком аттракционе отважатся только настоящие смельчаки. Ярмарка штата Техас в Фэр-Парке в Далласе, штат Техас, 26 сентября.


8. На аттракционах катаются не только дети. Маленький утенок съезжает c горки в бассейн, на ярмарке округа Гамильтон в парке “Честер Фрост” в Чаттануге, штат Теннесси, 27 сентября.


9. Люди с удовольствием любуются видом ночного города с фуникулера на 159-й Блумсбергской ярмарке в Блумсберге, штат Пенсильвания, 24 сентября.


10. Артисты готовятся к выступлению на традиционном религиозном празднике Виджаядашами, ставшем символом победы добра над злом. Миллионы индусов ежегодно собираются в Нью-Дели на празднование.


11. Накануне открытия ярмарки Вале (Foire du Valais) в Мартиньи, Швейцария, 2 октября каждый желающий мог прокатиться по тросу, натянутому между горами.


12. Артист со своим питомцем выступает на ярмарке округа Лузерн в Далласе, штат Пенсильвания, 3 сентября.


13. Празднование продовольственной ярмарки в Ставрополе, Россия, 21 сентября.


14. Участницы фестиваля Октоберфест в традиционных костюмах катаются на карусели в Мюнхене, Германия, 20 сентября.


15. Настоящее спортивное сражение по армрестлингу между братьями на ярмарке штата Канзас в Хатчинсоне, штат Канзас, 7 сентября.


16. Ежегодные гонки на буйволах в Чонбури к востоку от Бангкока, 7 октября.


17. Вид с колеса обозрения на фестивале Thadinkyut, в Янгоне, Мьянма, 6 октября.


18. Дегустация кофе на выставке-ярмарке колумбийского кофе Expoespeciales Cafe de Colombia в Медельине, Антьокия, Колумбия, 3 октября.


19. Фанаты манги собрались вместе на съезд любителей аниме Connichi в Касселе, Германия, 12 сентября.


20. Выставка Королевского садоводческого общества в Лондоне, Англия, 7 октября.


21. 181-й фестиваль Октоберфест в Мюнхене, Германия, 24 сентября.


22. Стенд издательского дома Oetinger, на котором представлены книги американского писателя Джеймса Фрея. Мероприятие прошло во Франкфурте, Германия, 7 октября.


23. Фигура Капитана Америки должна стать рекламой картонной упаковки на ежегодной ярмарке Ассоциации производителей и экспортёров Никарагуа в Манагуа, 26 сентября.


24. Вот таким образом крутится колесо обозрения на ярмарке во время празднования фестиваля Виджаядашами на окраине Нью-Дели, Индия, 3 октября.


25. Ребенок катается на аттракционе на ярмарке штата Канзас в Хатчинсоне, штат Канзас, 12 сентября.


26. Празднование 181-го фестиваля Октоберфест в Мюнхене, 5 октября.

источник

Картина дня

наверх