На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Россиянка объявила себя лучше Кардашьян

«Я выгляжу гораздо лучше, чем Ким Кардашьян», – утверждает российская модель, очень похожая на звезду, как минимум своими формами, которые, как она заявляет, «на 100% натуральные».

1_result

Анастасия Квитко из Калининграда славится своей фигурой «песочные часы». Пышная модель получила прозвище «российская Ким Кардашьян» после опубликования откровенных фотографий в честь своего 22-летия. 

2_result

Она поделилась своими снимками в соблазнительном купальнике на пляже Майами в социальной сети с комментарием о том, что она выглядит лучше, чем американская шоувумен, и возмутила своих 4,9 миллиона фолловеров. 

3_result

Они тут же уличили Квитко в намеренном уподоблении Ким. На что старлетка ответила, что «выглядит намного лучше», чем она, утверждая, что ее формы естественны и являются плодом «напряженной работы в тренажерном зале». 

4_result

Это не первый камень в огород Кардашьян со стороны модели.

Ранее Анастасия утверждала, что оставила Ким «далеко позади», поскольку имеет более аппетитные и пышные ягодицы. 

5_result

«Я похожа на Ким Кардашьян, но мне не совсем нравится сравнение с ней – она плетется далеко позади, – прокомментировала свою схожесть с американской селебрити Анастасия. – Мое тело спортивное, мои мышцы и бедра подкачаны, моя попка лучше всех, и я не совершала никаких пластических операций на лице. … А насчет нее – все прекрасно знают, что она сделала со своей пятой точкой… Сейчас моя популярность растет с сумасшедшей скоростью, так что это вопрос времени, когда я получу больше признания, чем Ким». 

6_result

Критики Квитко отмечают, что на фото в подростковом возрасте российская модель была «тощая и без сисек». 

7_result

Старое фото Квитко

Сама модель утверждает, что была отвергнута несколькими модельными агентствами за то, что, по их мнению, она слишком толстая, тогда она решила сделать свое тело товарным знаком, и никогда не оглядываться на прошлое.

8_result

Ранее в этом году она сказала: «Мои кумиры – девушки с бразильским типом тел – Ким Кардашьян, Бейонсе, Ники Минаж.

Мне нравятся грудь и зад, я не люблю худощавых девушек. … Я продолжаю размещать свои фотографии в полный рост, чтобы мои поклонники смогли увидеть, что я выгляжу так же, как на снимках». 

9_result

10_result

11_result

источник

Картина дня

наверх