На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Очень эмоциональные фотографии детей

Детская художественная фотография – это необычайно одухотворенное, особенное направление в искусстве, передающее молчание, радость, доброту и искренность. Все то, что осталось в детстве, но понятно каждому взрослому человеку.

Фотограф Елена Громова увлекает зрителей своими снимками и помогает забыть о ежедневной суете головокружительного мира, в котором мы живем. Ее художественные фотографии дарят нам тишину.

И в то же время в каждой картине есть своя мрачность, которая вызывает волнение и тревогу за ребенка. Она притягивает нас в мир, принадлежащий им. От каждого снимка веет нежной невинностью и особой чистотой. Елена через эти прекрасные творения доказывает, что искусство непорочно.

Нескольких секунд разглядывания каждого портрета открывают мир, который когда-то был знаком нам всем. Красивый, нежный и немного мистический, тот, который остался в нашем детстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх