На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

ЖИТЬ! Фотограф Dominic Moriarty

Надо ЖИТЬ несмотря ни на что...

Жить можно, потому что ты знаешь сказку о трех синицах, вьющих ресницами синь, потому что есть рыбы, которые плачут, когда нам больно, и потому что всегда есть город, в котором идет снег.

Жить можно, потому что тот, кто уходит навеки, оставляет как жемчуг прозрачные шарики вздоха, которыми можно спастись, когда кончается небо и воздух.

Жить можно, потому что всегда наступает пора, когда ломаются льды и трещат орехи, вырезая из времени острыми звуками, словно кусок новогодней фанеры, не убитую словом реальность, в которой возможно все.

Жить можно, потому что всегда существует окно, в стене, в человеке, в букашке... заглянув в которое, можно увидеть себя.

Жить можно, потому что когда выдыхается суша, а небеса опускаются больничной ватой, в самый последний момент является женщина-дождь.

Жить можно, потому что твои ладони – лучшее в мире пристанище для потерявшего домик сердца.

Жить можно, потому что, пока происходит Это, всегда существует То.

Карэн Джангиров

Фотограф Dominic Moriarty

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх