На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

13 знаменитостей, которых спалили за использованием Фотошопа

Селебритис любят фотографироваться. И єто понятно: за каждое удачное фото на обложке журнала, они получают деньги, внимание, узнаваемость, комплименты, и повышение самооценки.

Звезды стремятся к совершенству. А когда самостоятельно достигнуть желаемого идеала не удается, на помощь приходит Фотошоп. Он то и корректирует фигуру знаменитости, превращая ее в эталон.

Многие им пользуются, как спасательным лайфхаком, но тщательно скрывают это. Использование графических редакторов для изменения фото критикуется. И это понятно. Поклонники хотят видеть настоящий облик знаменитости. Они готовы любить ее такой, какая она есть. И очень обижаются, заметив подставу.

К тому же, сейчас в тренде естественность. Погоня за нереалистичными стандартными тела с помощью диет, обесчеловечивание облика с помощью пластики, и коррекция изображений в Фотошопе — порицаются.

Мы сделали подборку фотографий селебритис, на которых они явно перестарались редактурой самих себя и это стало заметно.

«Vogue» опубликовал это фото австралийской супермодели Миранды Керр после Victoria's Secret Fashion Show в 2012 году.

Но когда сама Керр запостил в своем Инстаграме этот же снимок через несколько месяцев, бдительные фанаты заметили разницу. Ее талия намного уже, чем на оригинальном снимке. Девушка объясняла, что скачала его из Интернета и не заметила применения к нему графического редактора. Но это уже не первый случай, когда модель замечается в подобном.

Кайли Дженнер, американская модель и участница телешоу «Семейство Кардашян» также попалась на горячем.

На заднем фоне видно как искривилась стена. Но девушка, защищая себя, утверждает, что в ее доме такая форма занавесок, и это нормально.

Джордин Вудс, лучшая подруга Кайли Дженнер также опубликовала фото с ней.

Обрати внимание на ковер, линии на нем должны быть прямыми, но нет. Девушки учатся друг у друга.

Американская певица Ариана Гранде также отличилась.

Ее рука не может быть настолько длинной. Что произошло? Предположительно, она использовала Фотошоп.

Певица и актриса Селена Гомес после мейкапа. Это фото публиковал ее визажист.

Дверь прямо изогнулась. И всё для того, чтобы волосы выглядели более объемными.

Топ-модель Марта Хант рекламирует купальник от Victoria's Secret.

Видно, что локоть нереально далеко от ее плеча, как будто бы рука оторвалась от тела.

Кантри-поп исполнительница Тейлор Свифт вместе с группой HAIM отдыхает на речке, где демонстрирует пупок.

Вот только поручень позади девушек совершенно недолжен выглядеть как змея. Милые создания не удержались, чтобы подправить свои формы, а убрать побочные эффекты обработки забыли.

Джон Мэйер, обладатель трех мультиплатиновых альбомов, вероятно, пошутил, когда публиковал это селфи.

В жизни его кожа не настолько матовая.

Это фото с Крис Дженнер, американской предпринимательницы, которая дала жизнь всем сестрам Кардашян, знаменитый британский повар Гордон Рамзи опубликовал в 2014 году.

Вот как оно выглядело в версии Крис на ее странице в Инстаграм.

Леди Гага делает разминку. Молодец, держит себя в форме.

Но что-то от ее зарядки вся комната ходуном пошла, особенно изогнулось зеркало и кафель.

Бритни Спирс в представлениях не нуждается, да и выглядит отлично.

Всё бы хорошо, но под ее спиной не может быть воды. Певица захотела улучшить себя и поправила спинной прогиб с помощью Фотошопа.

Кортни Кардашян со своей подругой Ларсой Пиппен.

Какая-то странность под рукой бросается в глаза. Фанаты даже предположили, что звезда не побрилась и неудачно попыталась скрыть это. В любом случае, любовь к Фотошопу — это у нее семейное.

Хлои Кардашян также любит позировать.

Выглядит как разрезанное напополам тело и неправильно склеенное обратно на уровне талии. Всё это последствия использования графического редактора.

Пользуешься ли ты Фотошопом? И как относишься к искусственному изменению внешнего облика с помощью современных программ. Пиши в комментариях.

Я вот считаю, что всё должно быть честно и открыто. Звезды не должны стесняться и что-то штучно себе дорисовывать, убирать лишнее, ретушировать. Ведь всё тайное становится явным.

Человек, который принимает себя, всегда прекрасен. Эта любовь к своей сущности украшает лучше любого фотошопа. Работу над собой, конечно же, тоже никто, не отменял, но лучше совершенствовать свое тело в реальности, а не его изображение на фотографии.

источник

Картина дня

наверх