На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

«Я любила, когда говорили, что у меня милый маленький зад», — 83-летняя Брижит Бардо о скандале с домогательствами

В 2017 году уровень паранойи в Голливуде, да и не только, в вопросе, связанном с домогательствами достиг пика. Лавина негодования обрушилась на СМИ и социальные сети.

Если сначала заявления кинодив, якобы потерпевших над собой насилие, вызывали понимание и сочувствие, то со временем эта модель поведения всё больше начала напоминать детский сад, когда девочки жалуются воспитательнице на задиристых мальчишек, которые то и дело дергают их за косички и поднимают юбки.

Многие знаменитые женщины выступили против подобного рода лукавства. Как высказалась Памела Андерсон:: «Ты знаешь, на что идешь, когда поднимаешься к кому-то в номер». А Катрин Денёв и еще 100 француженок вообще поддержали право мужчин на приставание к женщинам.

Легендарная 83-летняя актриса Брижит Бардо также не стала молчать. В своем последнем интервью Бардо нелестно отозвалась о движении против насилия MeToo.

По словам французской красавицы, заявившие о распускании рук актрисы в большинстве своем лицемерки. Ведь многие из них сами прибегали к флирту и другим женским ухищрениям, чтобы получить желаемую роль. И что мы видим сегодня? Чтобы привлечь к себе внимание, они начали жаловаться, что стали жертвами насилия.

Бардо призналась, что несмотря на то, что ее в свое время считали эталоном красоты, она никогда не становилась жертвой домогательств.

Ей наоборот было приятно мужское внимание: «Я считала очаровательным, когда мне говорили, что я красива и у меня милый маленький зад».

«Подобные комплименты прекрасны», — добавила 83-летняя артистка.

Кроме того, Брижит Бардо назвала истории всех этих актрис «нелепыми и неинтересными», ведь они уже сделали свой выбор, когда изначально променяли карьеру на молчание.

Интересно, что ты думаешь по поводу разгоревшегося в Голливуде скандала. На чьей ты стороне в этой ситуации? Выскажись по этому поводу в комментариях.

источник

Картина дня

наверх