На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Итальянские Доломиты на снимках Филиппа Плигера

Филипп Плигер (Philipp Pliger) — 25-летний фотограф из Италии, увлекающийся пейзажной и природной фотографией. Филипп стремится запечатлеть пейзажи в их наиболее аутентичном виде, используя свое собственное видение и творческий стиль. Он может найти красоту в любой точке мира, но итальянские Доломиты являются его домом и в тоже время любимым объектом для фотографии. Филипп очень любит запечатлевать различные погодные условия и сочетает их со своей пейзажной фотографией. Особенно излюбленным природным явлением фотографа является туман, который часто можно увидеть в его работах.

Филипп любит тщательно планировать свою съёмку и старается максимально увеличить шансы на успех. Потому иногда Филипп готовится за несколько недель или даже месяцев, чтобы получить именно тот снимок, который он задумал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх