На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Аура идеального сна... Художник Pedro Roldan Molina

То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам. Я полагаю, что каждое полотно, натюрморт, ландшафт, все что угодно - в самой глубине души автопортрет.

Волшебный день осени в Calella de Palafrugel



0- Pedro Roldбn Molina художник (200x256, 23Kb)Pedro Roldan Molina родился в провинции Кордова, в Руте, 27 октября 1954 года. Художественное образование получил в Барселоне в окружении модернистов, импрессионистов, рядом с великими художниками последнего десятилетия прошлого века. В настоящее время живет и работает в Гранаде, его работы можно увидеть в крупнейших музеях мира.

Настоящая магия цвета, .... ходить под его небом, среди лесов тысячи цветов, там есть тепло и свежесть, как символическая аура идеального сна. Весь секрет в том, что работы придуманы с любовью.... Каждая из картин является чудом, в то же время тайной - становится цвет. Roldan - фокусник цвета и реальности.

Так много мир предлагает нам..., у нас есть глаза, чтобы увидеть это, сердце для любви и руки, чтобы это получить...

Lierna. красивый уголок на озере Комо

Обучение чувств- бесконечное спокойствие

Mandello del Lario, конец июля

Момент нового дня

Aigua Xelida. Золотые воды и тайна

Giverny, Jardin de Monet. Водяные лилии и цветы шепчут на ветру, я поверял.

Осень Cantabria

Осень на озере

Osuccio. озеро Комо

Мое природное убежище для медитации. Много часов слушаешь что - то невнятное и смотришь сокровенное. Cala Foradada.Costa Brava

На земле я смотрю на небеса. Деревня в Альпах

Озеро Комо. Италия. С желанием дать тебе летать....

Нужно видеть, чувствовать, жить!

Парк Гуэля в Барселоне

Парк Гуэля в Барселоне

Озеро Комо

Внешность вещей меняется согласно эмоциям, поэтому мы видим волшебство и красоту в реальности. Волшебство и красота - в нас.

Источник всего сущего - чистое сознание

источник

Картина дня

наверх