На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Работы, которые вызывают улыбку и приносят радость

97495990_Gary_Patterson (315x219, 44Kb)

Гэри Паттерсон – один из лучших американских художников. Родился в Калифорнии и с детства проявлял интерес к рисованию. Его художественные способности заметили родные, которые поддержали стремление Гэри обучаться живописи.

Сначала Патерссон учился на дизайнера в художественном колледже университета Лос – Анджелеса, а когда денег на оплату курсов стало не хватать, начал реализовывать себя, как художник-самоучка. Гэри пробовал себя в разных жанрах и направлениях, однако вскоре понял, что ему больше по душе юмористический стиль.

Многочисленные работы Гэри Паттерсона неизменно вызывают улыбку на лице и приносят радость людям по всему миру. За свою карьеру Гэри получил множество престижных наград, включая признания художественного музея Лос Анжелеса. Его рисунки пополняют собрания многих коллекционеров. Персонажей Гэри Паттерсона легко распознать по доброму мягкому юмору ситуаций в которые они попадают.

HTH102-2815_Cover.indd

Good Times.jpg

Gary Patterson HappyValentines Day use last for give-away (500x700, 162Kb)

Never-Try-To-Out-Stubborn-A-Cat.jpg

Gary Patterson Bee-Wildered.jpg

Gary Patterson Cat Laughs Front Cover.jpg

опубликовано на https://my-fine.com, источник

Картина дня

наверх