На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

10 красивейших российских актрис современности

С тем, что наши женщины самые красивые, соглашается весь мир. Мы же не перестаем этим гордиться! Итак, представляем топ-10 самых красивых российских актрис современности.

Светлана Ходченкова

Ivona - bigmir)net

Актриса стала узнаваемой после выхода киноленты “Благословите женщину”. Сегодня на счету Светланы более 60 работ. Более того, ею интересуются даже в Голливуде!

Екатерина Гусева

viva.ua

Гусеву обошла участь “гадкого утенка”. Она еще в детстве заметно выделялась среди сверстников. Первую роль девушка сыграла еще в студенческие годы. Но слава пришла после сериала “Бригада”.

Кристина Асмус

Ivona - bigmir)net

Актриса стремится перерасти роль наивной Вари. К счастью, образ к ней не прицепился. Сегодня на счету Кристины 16 проектов. И как неожиданный бонус: оказывается, Асмус является кандидатом в мастера спорта!

Екатерина Климова

woman.ru

Очень востребованная актриса! В портфолио Екатерины имеется около 70 актерских работ. Многие из них удостоены премиями.

Елизавета Боярская

tvcenter.ru

Вот уж достойное продолжение актерской династии. За роль в фильме “Адмиралъ” Боярская получила не одну награду. У девушки очень плотный график, но на благотворительность она время находит.

Марина Александрова

vladtime.ru

Актриса получила первую роль еще в студенчестве. А после сериала “Азазель” проснулась знаменитой. Александрова продолжает нас радовать новыми ролями.

Юлия Зимина

livestory.com.ua

Помните цыганку Кармелиту? После этой роли режиссеры выстраиваются в очередь, чтобы заполучить Юлию в свое кино. Еще девушка успешно работает на телевидении.

Настасья Самбурская

uttv.ru

Самбурская многим известна по сериалу “Универ”, всем остальным – по Instagram. Журнал “iFamous” удостоил Настасью звания “Лучшей молодой актрисы 2012 года”.

Анна Калашникова

touch-magazine.eu

Актриса, модель и певица! Три высших образования и бурная общественная деятельность. Анна помогает детям с ДЦП и активно занимается благотворительностью.

Наталья Водянова

inform-ua.info

Мировая знаменитость! Девушка не только красиво ходит по подиуму, но и успешно снимается в кино. Еще ей к лицу роль ведущей шоу “Голос”. За плечами Водяновой более 10 лет помощи больным детям.

источник

Картина дня

наверх