На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Детские фотографии знаменитостей, которые удивят каждого!

Алла Пугачева

Примадонна всегда придавала особое внимание учебе. Даже будучи еще совсем маленькой, она с удовольствием надевала форму, и старательно выполняла все задания, ведь уже тогда знала, чего хочет и кем станет.

Екатерина Варнава

Ведущая, смотря на свое детское фото в косыночке, называет его «Дуся Никифоровна». Катерина была неуклюжей девочкой и невероятной хохотушкой. Наверное, потому и связала свою судьбу с КВН.

Ксения Бородина

Красавица Ксения в детстве была далеко не милой и примерной девочкой. Ее часто обижали, потому надутые губы и взгляд из-подо лба были частыми спутниками ребенка. Ведущая предполагает, что притягивала драчунов, от чего и страдала.

Алсу

На всех детских фотографиях Алсу улыбчива и довольна. Еще бы, ее ранние годы были наполнены любовью и вниманием родителей, которые с удовольствием помогали во всех начинаниях. Это было настоящее счастливое детство, вспоминает певица.

Нонна Гришаева

Как только маленькая Нонна видела объектив фотоаппарата, направленный на нее, она моментально вытягивалась, как струнка и улыбалась. Наверняка, уже тогда девочка знала, что в будущем станет настоящей звездой.

Анастасия Волочкова

Анастасия начала заниматься гимнастикой в раннем возрасте. Она рано усвоила, что тренироваться нужно упорно и много. На фото девочка с заинтересованным взглядом на самом деле после изнуряющей растяжки.

Анастасия Заворотнюк

Актриса провела свое детство в атмосфере беззаботности и радости. Одно из самых ярких ее воспоминаний – поездки на море. Анастасия очень любила волны, и при возможности сразу бежала за ними наблюдать.

Источник

Картина дня

наверх