На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

54-летняя Моника Белуччи превратилась в блондинку

Известная актриса считалась по версиям многих журналов одной из самых красивых брюнеток кинематографа.

В блестящей карьере и успехе Моники Беллуччи, конечно, немалую роль сыграла ее внешняя красота. Именно она гармонично переплелась с артистическим талантом. Поклонники Моники с интересом следят за страничкой киноактрисы в Сети. Поражаются, как у Беллуччи получается всегда прекрасно выглядеть. Настолько, что она практически не «стареет».

Недавно актриса сменила свой образ. Перекрасила черные волосы в каштановый цвет. Это очень понравилось ее поклонникам. Они осыпали Монику комплиментами в ее микроблоге.

Не успели зрители свыкнуться с этим новым имиджем актрисы, как она еще раз восхитила их. На сей раз звезду просто не узнали. Она стала блондинкой!

Так многие ей и написали. Однако внимательные почитатели Беллуччи заметили и хештэги. Актриса перекрасила волосы не ради моды, а из-за своего участия в интересном новом проекте. При этом, мнения разделились. Одним показалось, что актриса помолодела, став блондинкой. Другие были огорчены: она изменилась до неузнаваемости.

Источник

Картина дня

наверх