На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Дикий Запад художника самоучки Larry Fanning

Художник-самоучка Ларри Фэннинг родился в Канзасе в 1938 году и учился в Университете штата Канзас. Художественную карьеру начал в качестве художника для компании Boeing, до этого освоил профессию радиодиджея, мотивационного лектора и другие. Он всегда был заинтересован в искусстве и начал свою художественную карьеру в качестве художника для компании Boeing. В возрасте 50 лет, он сделал шаг, чтобы сделать художественную карьеру, живопись для эксклюзивных галерей и частных коллекционеров.

С высокой вершины горного пика в Колорадо, художник Ларри Фаннинг рисует красивые картины. Он является обладателем многочисленных наград, и его работы были выставлены на престижных выставках искусства на всей территории Соединенных Штатов.

источник

Картина дня

наверх