На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

6 трехмерных репродукций картин Пабло Пикассо

Эксцентричные и сюрреалистические работы Пабло Пикассо вдохновляют бесчисленное количество современных художников, в том числе и Омара Акила. Пакистанский иллюстратор представил, как могли бы выглядеть одни из самых узнаваемых картин легендарного испанского художника в 3D.

"Сидящая женщина"

"Я стал изучать его работы с тех пор, как начал свою карьеру, его абстрактный визуальный язык всегда вдохновлял меня. С помощью этой визуальной мимикрии я показал, как собственные навыки отвечают на столкновение со сложностью чужой мысли, как меняется смысл форм и образов, создавая новые физические особенности", - рассказал Акила о своем проекте под названием MIMIC.

"Черная фигура"

"Памятник испанцам"

Эти работы поражают воображение, особенно учитывая тот факт, что они создавались с помощью трехмерной графики, а не предметов.

"Женщина, сидящая в кресле"

"Лицо"

"Композиция"

Художественная галерея

Художественная галерея Пикассо, картина, скульптура

Источник

Картина дня

наверх