На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Художник, который пишет маслом так, словно это акварель

Джозеф Коут (Josef Kote) увлекся живописью в ранней юности. Его вдохновляли живописные портовые пейзажи родного городка Влор. Начиная с 13 лет он прикладывал немало усилий, чтобы постичь тонкости мастерства. Но, конечно, сам по себе диплом специалиста по живописи и сценографии не гарантирует успеха на творческом поприще. А Джозефу удалось найти свой уникальный стиль и «язык». Используя особую технику нанесения красок, албанский художник создает изумительные картины, которые излучают свет и энергию.

Поспешим поделиться с вами неповторимыми работами истинного мастера, который жил и работал в Греции, Торонто и Нью-Йорке. Вы можете совершить небольшое красочное путешествие, ведь каждая его картина — это дивная симфония цвета.

«Все лето»

«Изящно божественная»

«Утренняя радость»

«Бруклинский мост»

«Это по-прежнему осень»

«Вечное сияние, Нью-Йорк»

«Я называю это магией»

«Вдохновение»

«Лафайет Гермиона»

«Клэйборн Пелл Ньюпорт-Бридж»

«Скучаю по тебе»

«Колд Спринг Харбор»

«Чувствуя ветер»

«Ошеломляющий»

«Обещание»

Источник

Картина дня

наверх