На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Инфракрасные фотографии природы Брэдли Манковиц

Брэдли Манковиц, который в сети известен под ником GMUNK — талантливый фотограф, режиссер и дизайнер. В настоящее время он проживает в Сан-Франциско, Калифорния (США). Брэдли изучал графический дизайн и искусство кино в университете Гумбольта. Он хорошо известен в мировом дизайн-сообществе и читает лекции по всему миру.

Инфракрасные фотографии природы Брэдли Манковиц

GMUNK своего рода провидец, чье творчество и инновации превосходит все современные направления искусства. Он зарекомендовал себя как один из лучших визуальных директоров дизайна в мире. Он постоянно меняет  методы использования освещения и материал исследования, чтобы выработать смелую съемку и запечатлеть интерактивные миры. Используя уникальное сочетание научно-фантастических тем, психоделической палитры его фирменный стиль выходит за рамки обычных определений и пониманий искусства.



Для своей последней серии “InfraMunk”, Брэдли Манковиц создал  потрясающую серию сюрреалистических инфракрасных фотографий, которые производят трансформации ландшафтов в ирреальном мире.















































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх