На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Когда она сказала, что будет петь песню Селин Дион, судьи только фыркнули. Ну а потом...

Невероятно!

Кто до сих пор не видел фильм «Титаник»? Мы уверены, что вы тоже плакали и запомнили песню, вошедшую в историю: «My Heart Will Go On» Селин Дион

Эта песня будет вечной, независимо от того, сколько лет пройдет со времен ее выхода!

Многие исполнители пробовали перепеть ее, но преуспели единицы. Высокие ноты Селин Дион - непростая задача даже для очень хорошего певца.

Однако случилось то, чего никто не ожидал!

На шоу «America's Got Talent» пришла 9-летняя девочка Селин Там, и сказала, что будет петь песню своего кумира Селин Дион.

Однако жюри не слишком заинтересовалось ее выступлением, может быть, устав слушать эту песню от опытных взрослых певцов.

Но даже те не могли достичь высоких нот Дион, поэтому члены жюри не ожидали, что девочке есть чем их удивить.

Уверенная в себе и своих силах, девочка стояла прямо посреди сцены и сказала, что очень благодарна своей семье, которая пришла ее поддержать.

Когда маленькая девочка рассказала, как сильно восхищается Селин Дион, Саймон Коуэлл, похоже, заскучал и вовсе не верил в успех ее выступления.

Когда Селин наконец продемонстрировала невероятное шоу, лицо судьи кардинально изменилось.

Только взгляните на ее выступление!

(можете смотреть с 2:50, когда звучит сама песня)

Маленькой 9-летней девочке удалось поразить всех, и даже тех, кто не верил в ее талант. Судьи аплодировали стоя. Наконец-то, хоть кому-то удалось добиться высот великой Селин Дион.

Что вы думаете о голосе этой маленькой девочки? Он действительно невероятный, не так ли?

источник

Картина дня

наверх