На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Эти девушки в пух и прах разбивают стереотипы!

В погоне за идеальным телом мы порой забываем о том, что нужно любить себя независимо от внешнего вида. Ведь именно в принятии себя таким, каким ты есть и заключается истинная гармония с самим собой.

В мире существует стереотип о том, что красота напрямую зависит от размера одежды. И чем он меньше, тем человек стройнее и, соответственно, красивее. Но так ли это на самом деле?

Есть масса примеров от моделей размера плюс, которые доказывают, что красивой можно считать себя в любом весе и размере. Неуверенность в себе — это проблемы в твоей голове, а не в зеркале.

Индийские знаменитости выступили в защиту пышек и решили разрушить миф о том, что красота может быть только маленького размера. Посмотри на этих красавиц и попробуй доказать обратное!

Анджелик Рейна, бренд-консультант

«Благодаря работе в индустрии моды, я узнала, как много специалистов трудится над созданием и поддержанием мифа об идеальном теле девушки с обложки - вашей любимой модели или актрисы. Очень важно понимать, что эта картинка далека от реальности».

Лиза Голден, модель

«Я очень горжусь своими формами и не боюсь показывать их! Я знаю, кто я, принимаю свое тело таким, какое оно есть».

Шаймиа Шетти, дизайнер

«Я то худела, то поправлялась, но сейчас наконец-то подружилась со своим телом. Может, я и не вписываюсь в стандарт идеала красоты, но у меня есть и другие достоинства: сильные конечности, мягкие формы и острый ум».

Санни Леоне, актриса

«Я принимаю свое тело таким, каким оно есть. Когда я стою перед камерой, я совершенно не стесняюсь демонстрировать его».

Рагини Ахуджа, дизайнер

«Ты можешь быть как фигуристой, так и тощей. Размер не имеет абсолютно ничего общего с подтянутой красивой фигурой».

Нитя Арора, дизайнер

«Женщины очень критично относятся к своему телу, даже если их размер хоть немного превышает установленную норму. Но если работать над ним, то тело немаленького размера вполне может быть привлекательных».

Женщины снялись в откровенной фотосессии и, по правде сказать, выглядят они прекрасно, несмотря на то, что их тела сложно назвать идеальными. Они считают иначе, и я им верю!

источник

Картина дня

наверх