На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Пейзажи украинского художника Виктора Долгополова

Новонямецкий монастырь

Осень в парке

Долгополов Виктор Анатольевич родился в 1971 году на Украине. Окончил детскую художественную школу с отличием. Учился у талантливейшего педагога, директора художественной школы Еребакана Дмитрия Дмитриевича.

В 1992 году поступил в Харьковское Художественное училище. Учился у Коробова Григория Семеновича – директора Харьковского Художественного училища, заслуженного деятеля искусств, члена Союза художников Украины, академика Украинской технологической академии и Хмельницкого Александра Анатольевича народного художника Украины, члена-корреспондента Академии искусств Украины, профессора живописи.

Училище закончил экстерном с квалификацией художник-мастер, защитил диплом "Берега Южного Буга" с похвалой художественного совета.

Принимал многократное участие в региональных и всеукраинских выставках с 1993 года. Регулярно учавствовал в выставках Продюсерского цетра Бойко, г. Киев

Занимаюсь качественная живописью маслом разных техник, стилей и направлений. Только профессиональное искусство высокого качества. Эта живопись может представлять интерес не только для коллекционеров, но и для широкого круга ценителей искусства.

Пшеничное поле

Картина дня

наверх