На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Курсы фотографии. Москва. Начало 5 ноября.

 

Фотостудия U.Studio объявляет очередной набор группы на "Курс фотографии для начинающих"! Спешите! Количество мест ограничено.

Если вы хотите научиться работать с профессиональным фотоаппаратом, студийным светом, получить основы портретной, свадебной, портфолийной, детской и рекламной съемок, приглашаем вас к нам в студию. Первое занятие состоится 5 ноября. Курс проходит раз в неделю по средам (возможны изменения) с 19.00 до 22.00 (продолжительность - 3 часа). Мы предоставляем нашим студентам дидактические материалы и дополнительные часы работы в студии для выполнения домашних заданий.

Курс "Премьера" - 4000 р. за 5 занятий

Знакомство с устройством зеркальной камеры.
Оптическая система камеры SLR.
Объективы: виды объективов, фокусное расстояние.
Экспозиция: диафрагма, выдержка, глубина резкости.
Фотопленка и ее виды.
С ручным экспонометром и без него.
Техника брекетинга (экспозиционная вилка).
Съемка при естественном освещении. Съемка при условиях низкой освещенности.
Студийный свет.
Схемы студийного света.
Основы композиции.
Портрет.
Натюрморт.
Репортаж.
Светофильтры.
Совмещение теории с практическими заданиями. Получив азы классической фотографии, в конце курса вы сможете не только нажимать на кнопку спуска затвора, но и объяснять окружающим как вы смогли достигнуть того или иного результата.

Курс "Мастер" - 4000 р. за 5 занятий

Курс «Мастер» проходит по принципу практических занятий – семинаров, рассчитанных на то, что слушатели прошли подготовительный этап (курс «Премьера») или обладают достаточными знаниями для проведения специализированной съемки под руководством преподавателя. И когда все мучения со схемами, цифрами и понятиями закончены, начинается настоящее творчество. Под руководством опытных фотографов, вы сможете выполнять творческие задания различной сложности. Этот курс для тех, кто хочет не окунуться, а утонуть в увлекательнейшем виде искусства - фотографии.

Портфолио.
Ночная съемка.
Рекламная съемка.
Детская съемка.
Свадебная съемка.

Если интересно - звоните:

8 (495) 624 67 95 или 8 (926) 354 01 97

Картина дня

наверх