На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Мир детства художницы Catherine Simpson

Художник, а точнее художница, из города Лондона (который расположен в Канаде), очень любит рисовать детей. Она сама любящая бабушка, а маленькие дети для неё — это больше, чем просто творчество.

художник Catherine Simpson -01

Catherine Simpson рисует свои картины акварелью, карандашом, в том числе и серебряным. Свои работы художница называет «Forever Young» — Вечно молодой. При том, что Catherine является художником-самоучкой, её работы с удовольствием приобретают любители живописи из Канады, США и других стран мира. Акварели художницы яркие, но не пестрые и кричащие, полны света и позитива. Именно благодаря внутреннему настрою работ происходит погружение в своё детство. Кажется, что ещё чуть-чуть и случится чудо. Чудо возвращения. Бежать босиком по траве, замирать от восторга у новогодней ёлки, и верить в чудо.

художник Catherine Simpson -03

художник Catherine Simpson -04

художник Catherine Simpson -05

художник Catherine Simpson -06

художник Catherine Simpson -08

художник Catherine Simpson -09

художник Catherine Simpson -10

художник Catherine Simpson -11

художник Catherine Simpson -12

художник Catherine Simpson -13

художник Catherine Simpson -14

художник Catherine Simpson -15

художник Catherine Simpson -16

художник Catherine Simpson -17

художник Catherine Simpson -18

источник

Картина дня

наверх