На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

48-летняя Джей Ло подтвердила статус секс-символа и появилась на концерте в вызывающем наряде

Дженнифер Лопес всегда находилась в центре внимания. Безумно талантливая и просто роскошная женщина в любом возрасте вызывает восторг у окружающих.

Недавно папарацци стали следить за ее жизнью еще более пристально, насколько это возможно, конечно. 48-летняя актриса и певица начала встречаться с 42-летним профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом.

Знаменитости уже, пожалуй, не в том возрасте или статусе, чтобы скрывать свои отношения. Пара не боится появляться на публике и сниматься в откровенных фотосессиях.

Лопес призналась, что знает Родригеса уже 12 лет, но общались они исключительно на вечеринках общих друзей. Мужчина сразу привлек ее чрезвычайной уверенностью в себе и мужественностью. Дженнифер просто решила сделать первый шаг: «Это один из тех моментов, когда вы чувствуете, что нужно сделать то, что вы в принципе могли бы и не делать».

На первом свидании звезда несколько раз якобы случайно повторила, что она одинока. Родригес часто вспоминает это с юмором.

Алекс сразу понял ее намеки, но ему нужно было хорошенько обдумать всё. Именно поэтому мужчина, словно стеснительный мальчишка, отправился в уборную и оттуда написал сообщение певице.

Их отношения развиваются так быстро, что окружающие едва успевают следить за ними. Дженнифер и Алекс даже познакомили своих детей и водят их вместе в школу.

«Я чувствую, что сияю ярче, чем когда-либо. Что я стала лучше как человек, как дочь, как мать, как друг и как партнер», — рассказала Дженнифер.

Ходят слухи, что пара собирается вскоре объявить о помолвке. Недавнее совместное интервью знаменитостей только подлило масла в огонь, а сплетни поползли с новой силой.

Поклонники заметили, что Джей Ло в последнее время выглядит просто блестяще. Она вновь поражает своих фанатов на концертах чересчур откровенными образами.

Выступая на одном из концертов, артистка сменила шесть нарядов за вечер! А теперь она в очередной раз подтвердила статус секс-символа, появившись на сцене в красном латексном купальнике, который выгодно подчеркнул ее пышные формы.

Кстати говоря, фигура звезды уже не раз становилась причиной слухов о ее беременности.

Судя по всему, артистка действительно обрела свое счастье, а мы можем только порадоваться за нее.

источник

Картина дня

наверх