На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Невероятно реалистичные рисунки карандашом Рэнди Хэнна

Рэнди Ханн (Randy Hann) родился в 1961 году, в Твиллингейт, Ньюфаундленд. Во раннем подростковом возрасте он переехал со своей семьей, в Торонто, Онтарио. Прожив и проработав несколько лет в Торонто, он познакомился и женился на своей жене Трейси. Они в конечном итоге вернулись в Ньюфаундленд со своими двумя детьми.
Рэнди всегда имел способности к рисованию карандашом. Был ли это смешной портрет друга или специальный проект для школы, они всегда были популярны. Но он действительно не воспринимал всерьез свои способности к рисованию. Будучи полностью самоучкой, Рэнди много лет разрабатывал и совершенствовал свою технику и стиль рисования.
Он любит рисовать картины, но его страсть к созданию рисунков карандашом всегда выигрывает. Большинство его законченных работ - это графит на бумаге.
Вдохновение Рэнди находит в его собственной семье и в живописном месте, где он живет.

Удивительное в том, что это рисунки карандашом, а не фотографии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх