На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Креативные будильники для приятного пробуждения

Одной из главных задач человека на утро является своевременное пробуждение. Нередки ситуации, когда мы в полусне выключаем обычный будильник и спите еще минут 20. Потом он звонит еще раз, вы его еще раз отключаете, и спите уже до того момента, когда в приступе паники не наступает прояснение сознания – «Проспал!». 

С этими будильниками такого точно не случится. Изощренные дизайнеры постарались на славу, создавая необычные механизмы их отключения.

Этот оригинальный будильник после звука подъема начинает медленно сжимать и уничтожать купюру, которая в нем расположена. Положите туда пятитысячную купюру – и подъем не займет у вас больше пары секунд!

Чтобы догнать будильник Clocky, нужно очень постараться. Сначала он мерзко пищит, а потом на колесиках уматывает в другой конец комнаты. Пока вы его не догоните, он будет звенеть так, что проснется весь дом.

Будильник с пропеллером Blowfly действует аналогично предыдущей модели, правда его нужно искать в воздухе. Летающий будильник – это почти технологии будущего!

А чтобы разъединить проводки Dangerbomb Clock нужно будет не только открыть глаза, но и напрячь мозг – тут все совсем не так просто.

Будильник с паззлом при подъеме раскидает все 4 детальки по разным углам – попробуй, найди. Ну а если не найдешь, так и будешь искать под мерзкие звуки.

источник

Картина дня

наверх