На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Российские звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х

Год назад скандальный блогер Лена Миро поддержала гражданскую петицию против звезд, оккупировавших российскую эстраду и безраздельно властвующих на всех новогодних эфирах. Обращение к главе Первого канала поддержали более 170 тысяч человек. Как вы думаете, в этом году что-то изменится?

Российские звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х голубой огонёк, звёзды, истории, новый год, первый канал, телевидение

Филипп Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» нашего с вами соотечественника, который обратился к Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть программу новогоднего телеэфира.

Парень из Ростова-на-Дону устал от мафии морально устаревших колхозников, которые не умеют петь, но при этом десятилетиями не выкисают из ящика, и создал петицию против загрязнения эфира Пугачёвой и её подпевалами.

Петицию подписали более 170 тысяч человек, с которыми я солидарна. Новогоднюю вакханалию на нашем телевидении действительно невозможно вынести человеку, который не лежит в беспамятстве мордой в «Оливье».

Российские звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х голубой огонёк, звёзды, истории, новый год, первый канал, телевидение

Во всём мире звёзды задают тренды, которые подхватывают массы.

Во всём мире звёзды задают тренды, которые подхватывают массы. голубой огонёк, звёзды, истории, новый год, первый канал, телевидение

В России звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х.

В России звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х. голубой огонёк, звёзды, истории, новый год, первый канал, телевидение

Народ — даже не самый продвинутый — уже давно, в отличие от наших звёзд, перестал делать «химию» и плясать на сельских дискотеках. Народ любит «Игру престолов» и «Карточный домик», а ему заливают в сознание песенный и словесный понос Пугачёвой, Галкина, Киркорова и иже с ними.

Почему в 2017 году наш новогодний телеэфир представляет собой сельскую дискотеку конца 80- х?

Эрнст, твою мать, проснись!

Константин Львович, миленький, мы больше не можем этого выносить. Если вы думаете, что на ваш век нашего терпения хватит, вы глубоко заблуждаетесь. Моё поколение и младше — мы уже давно забили на ящик.

Не потому, что мы не любим телевидение. Любим. Только не ваше, потому что то, что вы делаете, — это не телевидение, а пьяная художественная самодеятельность.

Кто согласен, подпишите петицию.

В комментариях -- своё мнение о новогоднем телевидении в нашей стране. Это, по-вашему, можно смотреть?

Автор: © Лена Миро

Картина дня

наверх